Криптовалюта Qtum ее перспективы и прогноз 2018

Криптовалюта Qtum ее перспективы и прогноз 2018

Криптовалюта Qtum, которой будет посвящена данная статья, находилась на 4-м месте в рейтинге самых перспективных цифровых монет на 2018 год. Поэтому, мы решили сделать более широкий обзор перспектив данной валюты, а также поделиться с вами прогнозом ее стоимости к концу 2018 году.

Немного о криптовалюте Qtum

Криптовалюта Qtum – это часть одноименной платформы, которая хочет внедрить технологию блокчейн в существующие сферы финансов, социальных сетей, интернета вещей и др. Над разработкой Qtum работают представители Китая, но есть и участники из Европейских стран. Основное отличие Qtum от других подобных проектов в том, что он будет реализовывать «off chain» «on chain», что существенно расширит возможности платформы.

Перспективы криптовалюты Qtum

В конце 2017 года, проект Qtum считался очень перспективным, и многие эксперты возлагали на него большие надежды. В начале 2018 года, после аномального роста, стоимость криптовалюты Qtum достигла 100 долларов за единицу, при том, что ее средняя цена в течении всей жизни составляла 10 долларов.

На пике своей цены, криптовалюта Qtum явно была переоценена, как и большинство криптовалют. Но, после этого произошла более-менее справедливая коррекция, после чего, монеты Qtum торгуются на уровне $19,5. Если взглянуть на график, то можно увидеть следующую картину.

После пикового роста, график Qtum/USD показывал длительную коррекцию, после чего, мы увидели что-то похожее на фигуру разворота. Мнение о том, как цена Qtum будет вести себя в будущем, вы сможете прочитать в следующем разделе.

Прогноз Qtum на 2018

Исходя из графика Qtum, который представлен выше, мы можем предположить, что нисходящий тренд уже закончился, и мы видим, как дорисовывается фигура разворота «двойное дно». В данный момент, мы видим, как данная фигура подтверждается и происходит откат к линии шеи, после чего последует рост на 60-70% от глубины впадины. Исходя из этого, можем предположить, что дальше последует рост цены до отметки 23-24 доллара, где ее ожидает сильный уровень сопротивления.

Если на рынке, не будет сильных всплесков, подкрепленных новостным фоном, то, скорее всего, в ближайшие месяцы, мы увидим до 33-35 долларов за монету.

Где купить криптовалюту Qtum

Монеты Qtum – это популярный для торговли инструмент, ежедневный объем торгов которым достигает 10-12% от капитализации. Лучшим местом для покупки криптовалюты Qtum, является биржа Binance. На данный момент, капитализация проекта составляет $1,798 млрд.

Заключение

Друзья, с момент написания нашего последнего обзора данной криптовалюты, стоимость Qtum выросла практически вдвое, и это менее чем за полгода. Несмотря на сильное отличие нынешней цены от максимума Qtum, мы считаем, что это хороший показатель.

На этом все. До новых встреч.

Чтобы быть в курсе выхода новых прогнозов криптовалют, подписывайтесь на наш Телеграмм канал.

Источник

ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.