Биржа Huobi Global запустила платформу для автоматического листинга токенов

Биржа Huobi Global запустила платформу для автоматического листинга токенов

Биткоин-биржа Huobi Global объявила о запуске новой платформы, предназначенной для автоматического листинга токенов. Ожидается, что этот инструмент поможет проектам более быстро и эффективно добавлять свои токены на биржу, а также сделает процесс размещения активов более прозрачным.

В сообщении отмечается, что все проекты, подающие заявки на листинг на Huobi Global или HADAX (Huobi Autonomous Digital Asset Exchange), теперь должны использовать новую платформу для регистрации своих намерений.

После успешной регистрации и верификации необходимых документов, каждый проект получит уникальный аккаунт, через который сможет вносить необходимые изменения и редактировать документы, связанные с процессом размещения на бирже.

В случае, если по каким-то причинам заявка на листинг токена на HADAX не будет принята, проекту будет необходимо подать новую заявку для размещения на HADAX 2.0.

Напомним, в июле Huobi Group объявила о запуске платформы Huobi Cloud, позволяющей пользователям создавать собственные торговые площадки с использованием ресурсов криптовалютной биржи Huobi. Новый продукт нацелен на создание внебиржевых площадок (OTC) и бирж цифровых активов.


ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.