Биржа Bitstamp не готова подтвердить добавление в листинг Bitcoin Cash

Биржа Bitstamp не готова подтвердить добавление в листинг Bitcoin Cash

Ведущая криптовалютная биржа сделала новое заявление по альткоину Bitcoin Cash, отметив, что на данном этапе не готова подтвердить свою готовность запустить торги этим активом.

Как отмечается в заявлении Bitstamp, ее первоначальная рекомендация тем пользователям, которые хотели воспользоваться возможностью получить образовавшиеся в результате хардфорка Bitcoin Cash монеты, вывести свои средства с биржи, была лучшим способом обеспечить стабильность и безопасность платформы.

Тем не менее, биржа записала балансы счетов пользователей на момент последнего общего блока двух цепей (блок 478558).

«Балансы BCH будут доступны нашим пользователям, как только мы посчитаем, что это будет безопасно. В том случае и в тот момент, когда система Bitcoin Cash будет достаточно протестирована и будет достаточно стабильной, мы рассмотрим возможность листинга BCH. Однако для того, чтобы это произошло, система должна будет соответствовать целому ряду требований безопасности, а также технического и регулятивного характера. Поэтому на данном этапе делать какие-либо прогнозы о том, когда это может случиться, не представляется возможным», — говорится в заявлении Bitstamp.

Напомним, ранее сегодня поддержку токенов BCH добавила биржа Bitfinex.

ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.