Биткоин-биржа Bithumb возобновит вывод 10 криптовалют

Биткоин-биржа Bithumb возобновит вывод 10 криптовалют

4 августа корейская биржа Bithumb разрешит пользователям ввод/вывод десяти цифровых валют. Это стало возможным благодаря завершению апгрейда системы безопасности.

Пользователи смогут отправить на платформу или вывести биткоин, Ethereum, Ripple, Ethereum Classic, Qtum, Litecoin, Bitcoin Cash, Monero, ZCash и Mithril.

Отметим, что ввод/вывод остальных криптовалют временно останется недоступным из-за существенной разницы между котировками на Bithumb и других биржах. Полноценная работа с Tron и EOS будет восстановлена только по окончанию миграции проектов в основные сети.

Представители Bithumb также предупредили, что все депозитные адреса были изменены, и любые средства, отправленные на старые адреса, будут безвозвратно утеряны.

Известный в сфере криптовалют журналист Джозеф Янг подчеркнул, что возобновление нормальной работы Bithumb является еще одним позитивным событием в корейской криптоиндустрии.

Он также заявил, что биржи Upbit и Gopax при поддержке интернет-гиганта Kakao и Shinhan Bank заняли лидирующие позиции на корейском рынке, а региональные власти проявляют все больше интереса к криптовалютам.

Напомним, в конце июня Bithumb подверглась хакерской атаке, в результате которой было украдено 35 млрд южнокорейских вон (примерно $31 млн).

Впоследствии платформе удалось почти в два раза снизить ущерб — до 19 млрд вон.

В середине июля биржа возобновила вывод средств в корейской воне, а также прекратила выдавать купоны на торговлю без комиссий.

Добавим также, что Bithumb перестала открывать виртуальные аккаунты, привязанные к верифицированным банковским счетам, из-за аннуляции договора с Shinhan Bank.


ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.