Блокчейн-конференция BlockShow возвращается в Европу с крупнейшим ивентом в индустрии

Блокчейн-конференция BlockShow возвращается в Европу с крупнейшим ивентом в индустрии

После большого и успешного мероприятия в Сингапуре в ноябре 2017 команда BlockShow возвращается в Европу, где проведет BlockShow Europe 2018 — свою третью по счету большую конференцию, посвященную передовым инновациям и трендам, происходящим в мировой экосистеме блокчейн-технологий.

На этот раз конференция пройдет 28-29 мая в Берлине. Столица Германии была выбрана как один из главных европейских очагов развития в области блокчейна и финтеха. Кроме того, большая концентрация инвестиций, стартапов и инновационного бизнеса делает Берлин центром для многих трендовых индустрий.

BlockShow Europe 2018 продемонстрирует посетителям самые интересные и актуальные применения технологии блокчейн, высококлассный контент и, конечно же, нетворкинг.

Ожидается, что BlockShow Europe 2018 посетит более 3 000 человек; выставочная зона вместит более 150 проектов, а поддержку мероприятию окажут более 100 организаций и компаний. Эти цифры в два раза превышают показатели предыдущей конференции в Сингапуре и в среднем в пять раз больше, чем в Мюнхене в апреле 2017.

Повестка дня

BlockShow Europe 2018 представит посетителям самые инновационные релизы от многообещающих блокчейн-компаний, наиболее успешные проекты, а также разнообразные и авторитетные инсайты о том, как технологии меняют основные мировые индустрии: IoT, AI, Cybersecurity, Voting & Elections и т.д.

На главной сцене конференции также выступят представители крупнейших центробанков и европейских правительств, которые поделятся с посетителями своим видением и опытом освоения технологии блокчейн.

«Топ-эксперты из сферы блокчейна утверждают, что 2018 станет годом блокчейн-регулирования по всему миру, поэтому BlockShow не упустит шанса обсудить и этот вопрос. Организаторы конференции верят, что необходимо достичь сбалансированного и честного законодательства в отношении блокчейна, и делают посильный вклад в этот процесс», — заявили организаторы конференции.

В общей сложности BlockShow Europe 2018 соберет более 80 спикеров с мировым именем, а также экспертов из банковской индустрии, различных организаций и глобальных секторов мировой экономики. В ходе множества спичей, дискуссий и панельных сессий каждый из них поделится своим уникальным взглядом на технологию блокчейн, а также своими знаниями и опытом.

Среди спикеров BlockShow Europe 2018:

Лью Клаасен — венчурный капиталист, исполнительный директор Bitcoin Foundation
Бобби Ли – сооснователь BTCC, член правления Bitcoin Foundation
Милан Саллаба – партнер Deloitte Consulting
Ахмед Сайед – глава отдела инноваций SAP
Иван Лильеквист – блокчейн-эксперт, Ivan On Tech
Дэвид Ли – профессор, предприниматель и советник LeftCoast
Джулиан Хосп – сооснователь и президент TenX
Йорн Леогранде – исполнительный вице-президент Innovation Labs / Wirecard AG
Ильдар Фазулянов – основатель и CEO Well Inc.
Аарон Кёниг – ранний блокчейн-евангелист, основатель Bitfilm
Матей Михалко – основатель, CEO и президент DECENT Platform
Бенни Джанг – сооснователь CryptoKitties, продакт-менеджер Axiom Zen
Ронни Бёсинг – основатель OpenLedger
Павел Кравченко – сооснователь Distributed Lab
Константин Гладыч – основатель и CEO Changelly, советник Cindicator, Genesis Vision, MinerGate
Жиль Федак — сооснователь и CEO iExec

«Это лишь малая часть того, что организаторы готовят для своих гостей. Каждый год команда BlockShow стремится привнести больше «шоу» в концепцию своих мероприятий, поэтому нет сомнений, что конференция в Берлине предоставит целый спектр возможностей для развлечения и продуктивного времяпрепровождения! Конкурсы стартапов, проводившиеся на прошлых ивентах, зарекомендовали себя как очень полезный и веселый опыт, и поэтому конференция продолжит эту традицию открытия новых «звезд» среди блокчейн-стартапов», — добавили организаторы.

Регистрация на BlockShow 2018 уже открыта. Дополнительная информация о мероприятии доступна на официальном сайте мероприятия. Также не забудьте воспользоваться выгодным предложением от команды BlockShow и сэкономить на билетах с промокодом 20FORKLOG.


ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.