CityBlock Capital создаст инвестиционную компанию для цифрового поколения

CityBlock Capital создаст инвестиционную компанию для цифрового поколения

Венчурная компания Morgan Creek Digital Assets возглавила раунд первоначального финансирования, проводимого фондом CityBlock Capital. Фонд пытается создать инвестиционную компанию нового поколения, соответствующую требованиям сегодняшней цифровой эры. Об этом сообщает Coinjournal.

Основным отличием новой организации станет токенизация интересов партнеров в фондах, которые специализируются на финансировании компаний, находящихся на ранних этапах развития. Предполагается, что это поможет инвесторам избежать многолетней заморозки средств и увеличит ликвидность. Кроме того, инвестиции можно будет принимать как в фиатных валютах, так и в цифровых активах.

По словам основателя и партнера Morgan Creek Digital Assets Энтони Помплиано, традиционные венчурные компании не успевают за современными технологиями — они менее прозрачны, для осуществления инвестиций им необходимо провести множество бумажной работы и обычно они работают только на американском рынке.

«CityBlock Capital создает венчурную компанию, которая привлечет цифровое поколение. Она будет оптимизирована для работы на мировом рынке и предоставит инвесторам больше возможностей», — отметил Помплиано.

Платформа практически исключит из процесса бумажную работу — инвесторы будут проходить верификацию на сайте CityBlock Capital и смогут узнать все необходимые требования регуляторов для осуществления инвестиций.

«Мы живем в глобальном мире и должны упростить процесс для любых инвесторов, вне зависимости от их местоположения», — добавил Помплиано.

Отметим, что CityBlock Capital уже запустила раунд финансирования для нью-йоркской платформы NYCQ. Данная платформа работает над созданием экосистемы для компаний, создающих торговые площадки для токенов и цифровых активов.

Напомним, в марте Morgan Creek объявила о планах привлечь $500 млн для создания нового хедж-фонда, ориентированного исключительно на криптовалютные активы и другие блокчейн-решения. .


ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.