Ивент-платформа KickCity предоставляет скидки участникам ICO-Hypethon в Петербурге

Ивент-платформа KickCity предоставляет скидки участникам ICO-Hypethon в Петербурге

Ивент-платформа KickCity предоставляет скидки участникам блокчейн-фестиваля ICO-Hypethon в Санкт-Петербурге, который состоится 16-17 августа в креативном пространстве Street Art Museum.

Все билеты на мероприятие будут реализованы через ивент-платформу KickCity, Специальный промо-код «KickCity» предоставляет простым пользователям скидку 25%, инвесторам — 25%.

Вдобавок ко всему, каждый купивший билет на мероприятие, получит в качестве поощрения 100 KICKs – токены нового проекта ивент-индустрии, к запуску которого сейчас готовится компания. Токены можно будет использовать для покупки билетов на следующие мероприятия через KickCity, отправлять друзьям, продвигать собственные события и использовать в сообществах на платформе.

Напомним, масштабный фестиваль ICO-Hypethon в Санкт-Петербурге соберет лучших блокчейн-экспертов, которые предоставят разработчикам необходимую техническую и юридическую поддержку, а ICO-ангелы смогут лично посмотреть на стартапы в процессе их создания и выбрать лучший проект.

ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.