LocalBitoins не будет поддерживать будущие форки биткоина

LocalBitoins не будет поддерживать будущие форки биткоина

Администрация платформы по физической покупке биткоина LocalBitoins приняла принципиально отличное от других сервисов решение относительно кредитования пользователей монетами Bitcoin Cash, которые были образованы в результате хардфорка 1 августа.

Как говорится в блоге базирующейся в Финляндии компании, вместо дублирования Bcash, сгененированные монеты были конвертированы в оригинальные биткоины и распределены среди пользователей.

«Открытые позиции, на которых был какой-либо баланс, также были приняты во внимание с учетом того, кто получил биткоины после завершения или закрытия сделки», — говорится в заявлении Localbitcoins.

Кроме того, за конвертацию BCH в BTC компания взяла комиссию в размере 0.0002 BTC, и это означает, что аккаунты, на которых по состоянию на 1 августа было меньше указанной суммы, не получат вообще ничего.

Ранее компания заявила о своем отказе поддержать BCash, чем вызвала недовольство части пользователей, настаивавших на получении бесплатных монет. Тем не менее, будущие форки, включая возможный хардфорк SegWit2x в ноябре, Localbitcoins также не намерена поддерживать, подчеркивая, что работает исключительно с биткоином.

Напомним, минувшим летом Localbitcoins ввели новую структуру комиссионных.

ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.