Платформа Holdvest создает универсальный портал для криптоторговли и инвестиций

Платформа Holdvest создает универсальный портал для криптоторговли и инвестиций

Спонсорский

Как сообщили ForkLog представители проекта, новая платформа агрегирует ордербуки со многих бирж, позволяет торговать криптовалютами, криптоиндексами, а также инвестировать в ICO и с легкостью организовать свой токенсейл.

HOLDVEST сочетает в себе свойства биржи, брокера и приложения для торговли криптовалютами. Уникальный агрегатор ликвидности, подключенный к основным криптовалютным биржам, позволяет пользователям в одно касание получить оптимальную цену для их сделки через единый портал.

Платформа будет монетизироваться за счет HDL-токена, выпущенного на блокчейне Waves. После полномасштабного старта проекта будет запущена программа обратного выкупа токена по рыночной цене за счет прибыли платформы. 50% выкупленных токенов будет сгорать, обеспечивая тем самым постоянный и растущий спрос на них. Уменьшение токенов, находящихся в обороте, может дать дополнительные преимущества для держателей и ранних инвесторов проекта.

В дополнение к поиску лучшей цены альткоинов на платформе можно создавать и торговать криптовалютными индексами, что позволяет пользователям значительно расширить свои инвестиционные портфели, диверсифицировав риски между различными инструментами всего в один клик.

Прямо из своего личного кабинета HOLDVEST можно инвестировать в популярные ICO, купленные токены выводить на пользовательские кошельки или торговать ими на биржах, подключенных к платформе. Каждый способен запустить свое ICO на платформе HOLDVEST, автоматизируя наиболее технологически сложные аспекты этой процедуры.

HOLDVEST обеспечивает исключительную безопасность средств своих пользователей за счет использования двухфакторной аутентификации и хранения средств на холодных кошельках, и подходит как для профессиональных инвесторов и трейдеров, так и для новичков.

Pre-ICO проекта стартует 8 мая 2018 года со скидкой 35% к базовой цене токена.
Бета-версия уже запущена и доступна на beta.holdvest.com. Уже сейчас любой пользователь может формировать свой портфель криптовалют на сайте проекта.

Скачивайте приложение ForkLog для Android-смартфонов!


ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.