Производитель наушников Monster планирует ICO на $300 млн

Производитель наушников Monster планирует ICO на $300 млн

Знаменитый производитель наушников и аксессуаров Monster Products, Inc. намерен запустить ICO, в ходе которого планируется собрать $300 млн. Об этом свидетельствует заявка компании в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

Компания намерена создать ресурс электронной коммерции для продажи своих продуктов Monster Money Network, а также выпустить токен Monster money для удобной покупки товаров на платформе.

Всего компания выпустит 500 млн токенов стандарта ERC-20. Из них 300 млн будут реализованы в ходе первичного размещения монет. Это предложение будет действовать в течение одного года, если только компания не продаст все токены и не решит завершить ICO досрочно. Monster Products также выпустит 75 млн обыкновенных акций, которые в случае провала ICO будут обмениваться на токены в расчете 1 к 4.

Примечательно, что токены не дают инвесторам права голоса, но могут использоваться как более удобный способ оплаты товаров в интернет-магазине. Последний в настоящее время находится в стадии разработки.

Как сообщалось ранее, в январе 2018 года украинская платформа аренды недвижимости Rentberry привлекла в ходе ICO $20 млн меньше чем за месяц. Благодаря этому проект оказался в топ-ICO 2018 года по версии Inc.


ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.