Биткойн, только не падай. Продолжение. 07.02.2018.

Биткойн, только не падай. Продолжение. 07.02.2018.

Ну что сказать, биткойн молодец! С $6 000 до $8 400 за 2 дня! Теперь основная задача – пройти уровень поддержки/сопротивления и зафиксировать цены выше отметки $8 500. Дальше путь на $9 000, но это вы и так знаете.

Стохастики на 3 часа сильно перегреты, поэтому лучше бы при коррекции роста биткойну не опускаться ниже фиолетовой линии сопротивления нисходящего тренда.

Сейчас ничего не пишу по альткойнам, хотя некоторые из них сделали Х2 за день, так как внимание на данный момент уделяю в основном биткойну – все зависит только от него. Постараюсь ближайшее время сделать посты и по другим монетам.  Всем роста!

P.S. Пока готовил поста, цены вернулись обратно в канал А-В. Про перегретость говорил, нужна коррекция.

 

Автор: Alexlucky

Подписывайтесь на CoinHunt в телеграмм

ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про пассивный доход

Хотите чтобы деньги сами текли в карман, пока ты занимаешься своими делами!!! Можно даже без вложений и это не сказка!!! И всё легально!!!

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите чтобы деньги сами текли в карман, пока ты занимаешься своими делами!!! Можно даже без вложений и это не сказка!!!

И ВСЁ ЭТО ЛЕГАЛЬНО !!!