Несмотря на предупреждение SEC, объявлено около 20 новых ICO

Несмотря на предупреждение SEC, объявлено около 20 новых ICO

Неделю назад Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила, что некоторые токены ICO имеют право считаться ценными бумагами. Теперь стартапы, в которых обслуживаются граждане США, будут обязаны соблюдать действующие правила и быть зарегистрированными в SEC. Однако, многие компании проигнорировали данное предупреждение и намереваются продолжить продажу токенов, не соблюдая правила, сообщает Bitcoin.com.

По данным tokendata.io, на текущий год запланировано 120 ICO, из которых примерно 20 были объявлены после предупреждения.

Статья «Tech Guam» освещает следующую информацию: «Некоторые участники криптовалютного рынка и аналитики предполагали, что решение SEC положительно повлияет на рынок ICO, однако, после заявления было анонсировано около 20 новых ICO, входящих в число запланированных 120 в этом году».

Отметим, что несколько ICO, включая Groceryx, Corion, Eros, совсем скоро начнут продажу токенов.

Согласно SEC, некоторые ICO могут не войти в их нормативную базу, поскольку по действующим правилам они не попадают в категорию «ценные бумаги». В первую очередь заявление SEC касается тех токенов, которые имеют ограничения по требованиям к доступу информации компании, выпустившей эти токены, говорится в Tech Guam.

Похоже, некоторые ICO смогут попасть в категорию безопасности, однако, SEC еще предстоит выяснить, соответсвует ли стартап этим критериям.

ПОЛУЧАЙ ЛУЧШИЕ предложения самым первым

Телеграм канал про криптовалюту

Как зарабатывать крипту без вложений и куда её инвестировать, что бы приумножить

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Охота за монетами
Logo

Хотите зарабатывать криптовалюту без вложения и стать финансово независимым? Присоединяйтесь будем двигаться вместе.